В ДК «Салют» состоялся отчетный концерт творческих коллективов Дворца

8 апреля в ДК «Салют» состоялся отчетный концерт творческих коллективов Дворца. На сцене выступили народный хор ветеранов «Волжанка», народный вокальный ансамбль «Родные напевы», народный фольклорный ансамбль «Забава», ансамбль песни «Раздолье», народный ансамбль казачьей песни «Вольница».

Коллективы подготовили яркую и насыщенную программу. Зрители с удовольствием послушали музыкальные произведения разных жанров: народные песни, авторские композиции, плясовые частушки. Исполнялись как давно знакомые и любимые, так и новые, не исполнявшиеся ранее, композиции: «России простор вековой», «Сапожки русские», «За околицей», «И будем петь».

В программе приняли участие танцевальный коллектив «Нон-стоп» и ансамбль народного танца «Волжские узоры» Дворца культуры «Салют».

Участников творческих коллективов зрители встречали аплодисментами и благодарили за теплую атмосферу и чудесное исполнение!